Юлия Эркенова

почему у нас в стране не любят геев? они же мирные.

Игорь Васильев

мирные, спортивные, красивые-а быдло завидует

Ольга Ширяева

Трахались бы потихоньку себе, так нет- им парады и всеобщую любовь подавай....

Просто Лёлечка

не геев а выпендрёжников-жан маре был гей и не выпендривался

Света Верясова

не любят только недоумки и ЕдиРасты!

Я к геям отношусь как к больным людям! А издеваться и "не любить" больных людей - это скудоумие! Больные не виноваты!!!

Олеся Скворцова

Мирные, а боевые парады проводят...

Наталья Андрушко

я люблю геев...

Прихожанин Церкви

когда в основе своей не лезут типа маршами, кто на них обращает внимание? мне они вообще без...

Оганнес Джинанян

Геи не геи, кто вы там еще и чем занимаетесь-занимайтесь там чем хотите, но сами себе и втихаря. Хоть говно свое жрите. Но не хрен вылазить с маршами, флагами махать да еще требовать законы. У нас в стране будут наши законы, а не ваши. Раньше за подобное вздернули бы давно уже. А тут разная шваль почувствовала вседозволеность и обнаглела так, что еще кругом везде лезет. Ненавидите вы, а всем на вас насрать. Заткнитесь себе и сидите там молча.