Сергей Козак

Почему вы не любите геев?

На
Наталья

Потому что это отвратительно, долбить друг друга в опу и сосать гениталии друг у друга..

Елена Захарова

Не для ебли, - для говна жопа богом нам дана.

Максим Мочейко

А зачем нормальным людям любить геев, пусть они друг друга любят. Я вообще не понимаю, к чему эта вся придурь. Дань моде? Идиотизм!

Кирилл

Женщин хватает.

Дарья Кузьмичёва

они везде пердят своими раздолбанными задницами.

Виталий Чириков

Россия- одна из худших стран для геев) Это даже подтверждает то, что видно в комментариях к данному топику)
Можно даже ради "прикола" зайти в тот же ВК, написать в паблике что-то типа: "я гей", и слушать всяких гомофобов.

Ну а так, геи тоже же люди, просто с другими приоритетами. Тут нечего поделать

Светлана Белка

Странный вопрос : А с какого такого перепуга я должен их любить ? Я люблю своих родителей ,свою семью ,работу ,друзей -они для меня родные люди . Да уж у людей вообще крыша поехала как вообще можно задавать такой вопрос .

Алексей Севостьянов

Как можно любить, тех, которые живут в другом мире, не соответствующим земным.

Ai
Aid

Я к ним нейтрально отношусь, до тех пор, пока они свой разврат не пропагандируют и напоказ не выставляют.