Ирина Тихонова

Почему великие люди частенько бывают геями а геев не любят?

Светлана Лешина

Ещё чаще великими становятся не геи!... но геи, почему-то, не любят нормальных?!..))

Аннет Алексеева

ты уже СТАЛ великим колись?

Евгения Никонова

Последние 2 вопроса и твоя аватарка и твой Мир, вызывают подозрения что и ты входишь в число этих "великих"

Се
Сергей

А ты сам-то как, великий?

Владимир Гагарин

а ты в первую очередь оценивай человека за его достижения, а физиологию оставь этому человеку, так же как людям совершенно не интересны твои наклонности. Живи как знаешь