Валерия Антонова

Люди частенько заблуждаются, правда? Бывает такое ? Вн...

Одинокие люди жалуются, огорчаются на судьбинушку - горемычную, на окружение лицемерное, злобное... Но как же так? Как же это возможно, если и жаловаться то не на что? Ведь одиноких людей не бывает! Оглянись, одинокий парняга (дева), оглянись, загляни под кровать, пройдись в кухню, включи свет и погляди в угол, на паутину, загляни в мусорный бак... Ты увидишь пауков, жучков, гусениц, опарышей... Вот он, не одинокий мир, ты не один! Эта мелкота тебя никогда не оставит, да что мелкота! Крохи, совсем мельчайшие насекомыши живут на тебе и в постлели твоей, - клещи которые жрут человеческую кожу. Их несметные полчища постоянно с тобой, радом они; жрут они тебя и радуются, что ты есть, что ты рядом с ними! Улыбнись уже своей судьбе и радуйся жизни! Одиноким тебе не бывать, как бы тебе этого не хотелось! ) Паучки, жучки, червячки и полчища кожных клещей - постоянные твои спутники! Ааа, чуть не забыли указать на твоих внутренних обитателей! ) Пожалуй, оставим эту темо до потом, до ближайшего - потом... )

Наталия Рылькова

Представила, как Вы разговариваете со своими клещами или с мусорным бачком-не впечатлило...

Nobody

вы больны

Иван

Общаться то не с кем

Татьянка

чё курили?

Aлександр Гришанов

мы все заблуждаемся