Его Сиятельство Граф Аверкин

И такие бывают евреи.. . Правда в США...

Порядочный американский раввин вернул найденные им 98 тысяч долларов владельцу

Раввин Ноа Мурофф из города Нью-Хейвен, штат Коннектикут, обнаружил в купленном через интернет столе 98 тысяч долларов. Однако глубокая религиозность и впитанная с молоком матери нравственность не позволили ему присвоить деньги себе.
http://newsru.com/world/13nov2013/ravvin.html

"Ты хочешь сказать, я думаю, что таких русских не бывает нигде."

- Я знаю только одного такого русского еврея, это Фридманн вроде, математик, который не взял премию в 1 млн $...

"Дык, всё равно бы нашли... "

Хм, нужно еще доказать.. . +само происхождение денег.. . это не москва, где безработные, чиновники и всякие могильщики на инфинити и т. д. ездят...

Прямицын Денис

Круто.!
Какой всемирный пиар за такую скромную сумму. ! ))))

Наташа Журавлёва

Если владелец был тоже евреем...

Мария Ионова

Дык, всё равно бы нашли...

Misha Martirosov

Отлично. Зато русские,даже бы подымать постеснялся. эти деньги

Юра

это провокация 🙂

А@
Ангелочек @@@

люди разные

Андрей Кузнецов

Ты хочешь сказать, я думаю, что таких русских не бывает нигде.