Garry Smile

правда ли что евреи умнее всех генетически??

Александр Бочко

Хитрее, любят жить за счет других.

Лена Ковзель

нет, и среди евреев полно дураков и среди других наций умных

Наталья Кожанова

Просто они лучше других умеют приспосабливаться к любым условиям, из всего извлекать выгоду.

Зи
Зинфира

любой нормальный человек, который задумывается и способен мыслить с помощью полученных знаний и опыта -сможет еврею фору в "сто очков" дать.. просто есть люди ленивые и не хотят заниматься самообразованием.. а правительство это поощряет.. дураками то легче командовать..

Антонина Яхонтова

за несколько тысячелетий они себя такими не проявили ,

Ев
Евгений

Когда Господь давал (всем )! Ум и способность мыслить, Мы взяли и не спрашивали зачем! Остальные колебались и не торопились брать !

Максим Якимчук

не читайте после обеда еврейских сказок...

Андрей Талин

Вот любопытно, когда Вы будете выбирать лучший ответ, он действительно будет обоснован лучшей генетикой, чем у других отвечающих...

Elena Agapova

Сионошовинисты действительно так считают, на то они и шовиносионцы.

Настёна I-Am-Happy

Нет, просто с детства им говорит папа с мамой, что не хочешь работать руками, учись работать головой...