Ан
Антон

Правда ли,что евреи самые умные?

Ни
Никита

Просто они сумели себя так хорошо распиарить

Наталья Белоногова

Ну, наверно, не самые в целом, но история показывает, что очень много умных у них. У евреев в "генах" - выживание. В любых ситуациях. Столетиями их гнобили, убивали, устраивали геноцид. Станешь в такой ситуации умным! Это своего рода "партизанское движение". ВЫЖИТЬ! Но, заметь, Борис, не ценой уничтожения других. В этом их ум. И в этом они всегда выше по-человечески.

Дмитрий Алябьев

Даже самых глупых нет.

Максим Каширин

Скажем так: не дураки. Но и мы, русские, не глупые...

Na
Natali

Отсутствие сочувствия и какой-то нравственности делает их такими как они есть. Если бы я никого не жалел-жил бы лучше, но не могу. Или не мог.

Наталия Палчей

Ну, в диаспорах у еврейского населения IQ несколько выше, чем у местного. В Израиле же, где антисемитизма нет по определению, несколько ниже среднего. Это статистика. Но, в общем, оно и логично.

Ак
Акрам

Нет наций глупых или умных, добрых или злых. А есть глупые или умные, добрые или злые люди. Пора бы это знать, дорогой.

Alejandro

да умнее хитрее и талантливее иначе как обьяснить что они до сех пор не только живы после 3500 лет гонений но процветают. капитал 100 самых богатых людей евреев в 1.5 раза больше чем капиталы всего мира. а где вы видели долбоебов с такими деньгами. если вы считаете что вы умнее евреев тогда почему вы так хуе. . живете. от бльшого ума? или есть другие причины ?

Софья Кравцова

Пгавда, истиная пгавда...

Сеймур Мисирханов

НЕТ, не правДА)))

Марина Рубцова

на этом поекте не встречались такие

Ма
Марина

Тебе это евреи сказали)