Олег Слуцкий

По мне так Евреи самые умные на этой планете, не?

Ир
Ириша

а по мне так самые умные - кроткие перед Господом!

Дмитрий Иванов

Да. Вот только мудрости им явно не хватает - иначе жили бы в мире с соседями да не воровали.

Инна Рафикова

умным может быть каждый, но почему то эта мысль вас не тревожит. вам легче тыкнуть пальцем в еврея и сказать: "Ты что. . самый умный здесь? ". да, евреи умные, потому что они стремятся быть умными, кто имеет право запретить им это делать? давайте все люди пусть стремятся к знаниям, отбросят покрывало тупости, начнут заниматься своими детьми, начнут жаждать искать знания и просветлять свой ум. но нет.... некоторым легче и удобней забросить воспитание своих детей, отдать их на попечение сомнительных учителей, дворика, подворотних друзей, чем изо дня в день заниматься своим чадом. развивайтесь, господа, и в вашей голове засияет луч мудрости), ум-он не прерогатива какой то отдельной нации, это достояние упорных и ищущих) )

Anna

Самые, не самые.. . но Россия у Израиля технологии покупает.. . и даже картошку.. . и БПЛА по израильской лицензии из израильских комплектующих собирает, а не наоборот. И на компе, на котором ты щелкаешь может оказаться процессор разработанный и сделанный в Израиле, и почти наверняка стоит ОС ХР разработанная в Хайфе и в кармане у тебя лежит флешка, которую в Израиле изобрели.

Анастасия Афанасьева

Сказки и самореклама

Артём

Таки да Йося, ты прав.

Ел
Елена

Не! Хитрые!

Юляшка

это не ум, а вечный зуд.

Ок
Оксана

Вот говорят - "Кругом евреи! -
Бизнес, власть, искусство... "
Но - наветчикам не верю,
Чтоб им было пусто!

Ведь евреи - всем известно -
Славный издревле народ,
Благородный, умный, честный,
Смелый, щедрый круглый год.

Ну а эта.. . Как ее?. . "Элита"! -
То дурак, то плут, то вор.. .
Вообщем - сборище бандитов,
Славной нации позор!

Но однажды (в это верю) -
Будет все совсем не так.
И элитному еврею
Мы простим любой пустяк.

Потому что будет оный
Идеалом, образцом,
Соблюдающим законы
Честным, добрым молодцом.

И тогда забудут горе
Гои всей большой страны,
Будут радоваться гои,
Словно празднику весны!

И тогда рукою щедрой
Благодарному народу
Пятачок отпишут медный
И дадут уже свободу!

Марина Сергеева

Да нет, просто они у всех умных на планете ищут свои корни и всегда находят:)))

Алексей Кулюсов

Думаю что по большому счету они не самые умные. Возможно у них шкала ценностей отличается от других.

Алексей Рудковский

Нет, Русские самые умные, не верите спросите у Русских

Ирина Панкова

Самые умные те, кто были первопроходцами в деле создания письменности и науки, а там евреями и не пахнет.

Калян Пятьдесятвторой

Никто и не сомневался, поэтому столько зависти.