Юля Климова

Почему евреи все такие страшные, их что и правда Бог наказал?

Илья

В одном наказал зато другого дал!

Алексей

От жадности рожи перекашивает.

Вячеслав Багаев

сами постарались -результат без контрольного кровесмешения.

**
*елена* *фисташка*

еврейки актрисы.. Очень красивые. .

зато они самые умные,,

Александр А

Они сами себя постоянно наказывают... иди против всех...

Сергей Давлетшин

евреи ни когда не были умными. они хитрые, проворные изворотливые, лживые. но не умные.

Ильшат

мозгам красота не нужна

Аза Моргошия

Есть очень красивые еврейки.... молодые.... и по пояс)))))))))))))))

Павел Тюрькин

ну почему же все. есть очень даже ничего!

Лиана Чемовская

В писту пошел, Брэдли Купер ( не знаю почему он, но он нравится моей девушке) . Я сам не еврей, но почему вас всех так евреи-то задевают? У меня масса знакомых евреев, и обеспеченных и не очень, вполне приятные люди, ничем не ущербные. Вы что, завидуете их деньгам, а, нищеброды? Дак вот не только у них деньги есть, у многих родители денежные, да буквально 83 процента моих друзей мажоры (да вот стали бы они со мной общаться, если б я не был таким) , и они далеко не евреи.

Наталья Иващенко

А мне очень нравится Анжелика Варум, Екатерина Васильева

Игорь Васин

У них в воспитании - надо быть скромной перед богом, вот и отказываются быть красивыми. Сама подслушала разговор еврея с женой:" не люблю разнаряженных женщин".Вот вам и ответ. Жалко их.