Аслан Абаев

Почему Бог наказал Украину?

Фаина Маткина

Они это заслужили меньше воруют пускай

Елена Гладких

..Они не захотели в таможенный союз...

M/
Mихаил ////

Бог никого не наказывает. Просто что посеешь-то и пожнешь. Сеешь ветер, пожнешь бурю, например.

Алексей Неживёнков

Не все они этого заслужили. Бог ещё не наказал тех людей на Украине которые заслуживают наказания, у них ещё в впереди наказании

Татьяна Конакова

это не бог, это евреи гоев наказыают

Юл
Юлия

.Иакова 1:13 "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием".

Алексей Федотов

Не нам судить, надо за них только молиться.

Виталий Ильчук

Никто никого не наказывает

Юлия Дроздова

Скорее проделки дьявола

Умар Гафаров

Это все еврей каббалы они уничтожают гоев как хотят

Александр S

почему вы думайте что Бог наказывает Украину, они хотят жить лучше, но темные силы не хотят этого делать, посмотрите уровень жизни в Польше, что рядом западной Украины, та земля, а живут намного лучше вот послушайте :https://www.youtube.com/watch?v=IjKbK8D0smA

Александр Вяткин

Украинцы считают что Бог их благославляет. И возможно они правы.

Ее Е

Бог - есть любовь, . А любовь никогда не причиняет боли невинным людям. В Библии говорится: «Любовь не делает ближнему зла» (Римлянам 13:10).
В Библии предсказывается, что в наше время будут происходить войны.
В Библии написано, что «весь мир лежит во власти Злого» — Сатаны Дьявола (1 Иоанна 5:19). Восстав против Бога, он стал убийцей (Иоанна 8:44). Для Сатаны человеческая жизнь абсолютно ничего не стоит. Движимый корыстными интересами, он создал мировую систему, которая зиждется на эгоизме. Поэтому мера ответственности за человеческие беды и страдания лежит на жадных людях (Экклезиаст 8:9).