Екатерина Беляшина

За что Бог так наказал Украину?

А я вам отвечу, потому что Украина вернее те кто ею правит, отвернулись от истенного Бога, предали Его и народ ее отвернули от Него!

Покаитесь , и вернитесь на путь Истинныи, не верьте лживым речам жидам власть имеющим и Униатству Православие порочащим, ваши корни в Православии и путь ваш с Россиеи, проснитесть братья!

Анастасия Леванова

А кого было наказывать?

Stasevich Parketisto

Еще не вечер ..))

Todasca

Причем там бог....

Макс Гордеев

по моему очень сложный вопрос да и философии и раздумий над этим вопросом не мало. пути господни неисповедимы.

Татьяна Маркина

13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.

Артём Снетков

он не наказал, он оставил... И Россию заодно

Рита

А когда Путин богом стал?)

Анна Крылова

Ни за что.
Бог сказал не воевать, и подчиняться властям.
Кто не делает ни того, ни другого, тот и получает.
Причём и сейчас от противника, и в будущем от Бога.

И*
Ирина *****

За глупость

Анастасия Москвина

Бог наказал не Украину а боевиков Путина, Следом накажет самого Путину, а Россию ожидает раскол, и она потеряет свою целостность

Lilya Lilya

Бог здесь не причём. Сами люди виноваты в этом.

Та

«Но, как тогда, рожденный по плоти, гнал рожденного по духу, так и ныне. » (Гал. 4,29)

Шахноза Мамадалиева

Украина отвергла православие и на территории Украины сосредоточились тысячи духов-баламутов. Позже там будет ещё хуже, так как ещё и кришнаиты на Украине накрутили -- там будет явление множества демонов.

Иван Думщиков

За то, что свинины много едят.

Дп
Дпомпвл

Бога нет.

Олег Павловский

Как может наказывать тот, кого нет?

Ек
Екатерина

АА хрен эго знает. Я хоть и отрекся от бога. Но библию знаю по чуть. И можно проложить цепочку мыслей. Короче моя версия такая. Америка, Россия, а Украина так, игрушка между мировыми державами. Ну а кончится все армагеддоном. Прикольно да? Ну может лет пять нам осталось. Мой вам совет. Зачем грусить и думать об этом, продавайте все что есть к чяртям. Попробуйте наркотики, уезжайте отдыхайте. Так хоть по интересней остаток жизни проведете

Надежда Бочарова

когда у богов секс, люди на земле гибнут миллионами как сперматозоиды

Наталья Сорокина

Да походу как раз бог и не приделах, нас кроме него много кто наказал ...

Лена

за раскол