Религия, вера
за что бог наказал украину?
За тупость врождённую.
а Россиян почему Бог наказал? вы побывайте в деревнях, у верен в Украинских деревнях лучше, там хоть можно вырастить бахчевые два раза в год, а у нас ели один раз выращивать получается
бог не при чём.. всё делают люди....
за безумие
БОГ ???Они сами себя наказали, пустив в душу сатану.
Иисус как-то сказал:
Лук. 13:1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
за прогорклое сало
Не наказал, а очищает. Наказание-хорошее слово и наказывают своих детей а не чужих. РоСсия-великий завоеватель уже не имеет влияния на Украине и очищается от российских миазмом которые остались на Украине. Россия родина фашизма. и НКВД научили гестапо всем приемам.
Сережа Березин
детей наказывают в детстве, вы дети?
Valeriu Sirbu
жертва пидорасов, прекращай больные фантазии шизить
Алина Каскова
тебя нет
В Библии Дьявол тоже назван богом этой (с маленькой буквы), который ослепляет умы людей. (2Коринф4:4.).Он действует по принципу-разделяй и властвуй. Поэтому, сегодня мир находится в его власти. Это и объясняет, почему люди ненавидят и убивают друг друга.
Но Библия говорит, что так будет не всегда. Скоро истинный Бог устранит Дьявола и тех, кто творит зло. Тогда войн больше уже не будет никогда.
" Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать." (Исаия2:4)
Сережа Березин
библия вся с маленьких букв написана
Не суть важно, надо за собой смотреть что б такая же фигня не вышла.
за то же за что и всех, за то что не соблюдают закон Всевышнего, и это касается и русских, посмотри на их образ жизни и положение, разве они не унижены и не получают наказание?
Valeriu Sirbu
расслабься, униженный пидорами... чья бы корова мычала ))хахаха