Религия, вера
За что Бог так наказал Украину?
А кого было наказывать?
Еще не вечер ..))
за раскол
А когда Путин богом стал?)
Наташа Аникина
лучший ответ на вопрос автора - ваш, к тому же самый верный
он не наказал, он оставил... И Россию заодно
За глупость
Украина отвергла православие и на территории Украины сосредоточились тысячи духов-баламутов. Позже там будет ещё хуже, так как ещё и кришнаиты на Украине накрутили -- там будет явление множества демонов.
Ни за что.
Бог сказал не воевать, и подчиняться властям.
Кто не делает ни того, ни другого, тот и получает.
Причём и сейчас от противника, и в будущем от Бога.
Причем там бог....
«Но, как тогда, рожденный по плоти, гнал рожденного по духу, так и ныне. » (Гал. 4,29)
13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
когда у богов секс, люди на земле гибнут миллионами как сперматозоиды
по моему очень сложный вопрос да и философии и раздумий над этим вопросом не мало. пути господни неисповедимы.
Да походу как раз бог и не приделах, нас кроме него много кто наказал ...
Бог здесь не причём. Сами люди виноваты в этом.
За то, что свинины много едят.
Бог наказал не Украину а боевиков Путина, Следом накажет самого Путину, а Россию ожидает раскол, и она потеряет свою целостность
АА хрен эго знает. Я хоть и отрекся от бога. Но библию знаю по чуть. И можно проложить цепочку мыслей. Короче моя версия такая. Америка, Россия, а Украина так, игрушка между мировыми державами. Ну а кончится все армагеддоном. Прикольно да? Ну может лет пять нам осталось. Мой вам совет. Зачем грусить и думать об этом, продавайте все что есть к чяртям. Попробуйте наркотики, уезжайте отдыхайте. Так хоть по интересней остаток жизни проведете
Как может наказывать тот, кого нет?

Бога нет.