Алексеи Санцевич

США управляют Евреи или Американцы ?

Азамат Саттаров

сынко, угомонись, евреи управляют всеми странами, даже теми, которые антисемитскую и антиизраильскую позицию занимают

Маруся ******

Американские евреи управляют,,, и не только Америкой.

Наталья Бурыгина

Вы разве не в курсе, что любой страной где проживают евреи, они же и управляют этой страной?

Алена

вопрос ни о чём)))

G!
Gunner !!!

Афроамериканские евреи . Всем и управляют.

Виктор Шнайдер

Эврэи управляют печатным станком, который печатает зелёные бумажки с портретами пиндоевреев, на которые подсел весь мир, а кто отказывается в фантики играть, тот получает демократию по полной программе!

Dmitry Pavlov

Разумеется, евреи.

Имя

Негры

Мария Федотова

Думаю, что закон-в отличие от нас-закон может быть кому то и не нравится, но он работает

Лизачка Колесникова

Америкой управляют американские евреи,
Россией-русские евреи,
Кавказом-кавказские евреи,
Вами-управляет еврейка
и так далее

Александр Савинов

Если так смотреть, то управляют США ирландцы! Их там ненавидят все! Вся элита ирландская. Даже Барак Обама на половину ирландец!

На
Наталья

странный вопрос. родшильды конечно как и во всем мире