Наталья Метальникова

когда хорошо, тогда не замечают, что евреи управляют??

http://nseuropa.org/Russian/Index.htm

читал читал читал

Манас Абдиев

Почитай книгу А. Гитлера "Моя Борьба". Там хорошо это описывается. Немного резко.

Denis Kasumov

а ты попробуй не заметить еврейское изобретение - мировую банковскую систему. Не заметь ДО того, как начнешь обcирать. И кто ты, без этого изобретения? Вот и я говорю.... нолик

Александр Руденок

А знаешь о чем блеют бараны? Они ноют, что кто то виноват в том, что они бараны.

Alexandr Yakovlev

А, если бы евреев не было, о чём бы писАли? Совсем с ума посходили!!! ((((

Денис Нестеров

Верно. Когда хорошо, о власти вообще не задумываются.

Ро Ман

в точку))

Маруська *******

а чем плохо, если ХОРОШО? какая разница тогда, кто управляет..

Юрий

очень даже заметно-- на их местах, даже на место Вечерний Ургант или Смак, хорошо бы видеть русское лицо.