Оксана Иванова

Евреи Все говорят что евреи управляют миром, получается и я тоже им невольно управляю.

Михаил Варичев

Еврей едет в метро, и читает арабскую газету. Другой еврей, оказавшийся в том же вагоне, замечает эту странность и, очень расстроенный. спрашивает первого: "Моше, ты сошёл с ума? Чего ради ты читаешь арабскую газету?! " Моше отвечает: "Я раньше читал еврейские газеты, и чего там пишут? Евреев преследуют, на Израиль нападают, евреи исчезают из-за ассимиляции и смешанных браков, евреи живут в нищете. Поэтому я перешёл на арабские газеты, и чего же они пишут? Евреи владеют всеми банками, евреи контролируют газеты, евреи богаты и сильны, евреи правят миром. Вот эти новости получше! "

Вя
Вячеслав

На уровне своего сортира - возможно, но не более.

Любовь

Тебе от этого легче?

Резо Шония

успокойся... скушай печеньку и ляж спать 😉 власть не про тебя

Ан
Антон

если будут так часто пиздеть-нарвуться на ещё одного Гитлера

Лариса ))))))))))

Ясен пень..

Сергей Дорофеев

А говорят, что бани все закроют, а хлеб пекут из рыбьей чешуи.

Алёна Базаргулова

Если ты плешивый, как коленка ))) ?!

Анна Киселева

Невольно да, а вот сознательно...)

Елена Овечкина

Нам это доподлинно не известно : управляешь ты миром или только мечтаешь) ) Я знаю евреев, которые просто работают на предприятиях. Пьют водку. Изменяют женам. Ездят на рыбалку... и т. д... Но Морганы, Рокфеллеры, рот-по-за-ротшильды и прочее быдло, которое непрестанно серит в мировое сообщество, как не крути- жиды. И среди нет больше никого. Ни одного н жида.

Ibrahim Khalilov

тоже жадность культивируете?

Александр Супряков

Мне кажется, что у меня тоже не очень получается.. к сожалению.

Azamat Musoev

Это Жиды управляют всем миром. А евреи в большинстве своём такие же рабы как и все остальные нации.

Клара Дорджиева

потому что всё равно они отличаются от остальных. А почему их ненавидят, потому что просто банально завидуют. кстати а не еврей, но уважаю эту нацию

Гуля Шеркулова

Евреи - это жертвенное мясо в руках талмудистов. Ну, на талмудиста Вы на аватарке не очень похожи...