Александр Мишкин

69% всех нобелевских лауриятов это евреи, 58% всех миллиардеров мира евреи! это вам о чем то говорит?

Виолета Краун

Говорит, что мне это по барабану, кто они, евреи или неевреи.
Талантливые однозначно.

Дмитрий Берестовой

Говорит. Где моя доля? ! )))

Олеся Молдавская

работай! учись! и всё у тебя будет!

Юля Андреева

Это говорит о том, что они уничтожат планету.

Ольга Бравикова

Назовите по именам и фамилиям. пожалуйства. огласите весь список! А в космос все-таки русский первым полетел.

Нюся Крючкова

В обе статистики приписываются Путин и Медведев.

Кабанов Сергей

Бей жидомасонов! Экспроприировать их!

Annet

Почитай Андрея Дикого "Евреи в России и в СССР", может найдешь там ответы.. .
_________________
А вообще, все люди - умные. Просто все по-разному употребляют свой ум: кто-то - на семью, кто-то на свою Родину, а кто-то - на себя любимого. И еще важно за чей счет этот ум "употребляется" !..

Марина Скорых

Говорит и потверждает русскую поговорку-- в Больший семье еб. ом не щёлкай.

Дмитрий Белов

потому, что еврейский папа не страдает алкоголизмом и не бросает своих детей, а еврейская мама следит за питанием и оба они говорят детям: "Учись, учись хорошо, тогда будешь человеком! "
таки эти 69% родителей слушали!

Игорь Романьчев

что деньги циркулируют по замкнутому кругу?)

Nastena

Евреи - очень умный народ! И у них нам надо учиться!

Ольга Пискайкина

ТО что мы Умные

Юлия

Ну дык у них религия такая. С этим ничего не поделаешь. Но, это не значит что они типа самые вумные или какието особенные.

Маргарита Бузыкина

О том что в мире есть такой народ, как евреи

Оксана Семенкова

Говорит.
Генетика, что тут поделать....

Екатерина Арлет

Вот возьмём Энштейна. Назовите хоть одно изобретение, созданное на базе его теории?... Формула лидерства надеюсь понятна:))))))

Наталья Голубева

Что они умнее всех. и мы, в смысле человечество, им в этом поспособствовали, травя их 2000 лет, они вынуждены были приспосабливаться и выживать...

Артём

Да. Мы самые богатые и самые умные. редкое сочетание.

Александра Сороковикова

Евреи, евреи - кругом одни евреи )))

Ирина Филимонова

семья, воспитание, а так сунь есть евреи бомжи нищеброоды и чо ?

Катерина

В том, что евреи умные, вряд ли кто-то сомневается. Однако, и мы (славяне) мозгами, до недавнего времени, были не обделены.

В 1874 году российский инженер Александр Лодыгин получил патент на изобретение лампчки (привилегия № 1619 от 11 июля 1874) и Ломоносовскую премию от Петербургской академии наук.
в США в 1879 году Эдисон патентует модель лампы с угольной нитью накаливания. Она долго нагревалась и быстро перегорала. Ту модель изобрел немец Генрих Гебель (Heinrich Goebel).

В ходе работы над трудом «Основы химии» , Д. И. Менделеев в феврале 1869 года открыл один из фундаментальных законов природы — периодический закон химических элементов.
В 1882г. ( по др. данным в 1885г. ) в присутствии представителей военного ведомства Российской Империи и Русского технического общества прошло испытание самолета с паровой силовой установкой, построенном по проекту русского морского офицера Александра Фёдоровича Можайского.
Впервые разработав фюзеляжный тип самолета, Можайский на 30 с лишним лет опередил западноевропейских и ам. конструкторов, которые только в 1909-1910 гг. начали строить подобные самолеты.

Радио.
В России считают его изобретателем – Александра Попова, который на заседании Физического отделения Русского физико-химического общества, проходившего 25 апреля (7 мая) 1895 года, продемонстрировал прибор для обнаружения и регистрирования электрических колебаний. Т. е. на самом деле А. Попов построил приемник. А гениальный изобретатель Никола Тесла, построил первый волновой радиопередатчик в 1893г. , что было подтверждено впоследствии, в ходе судебного процесса 1943г. (против Маркони) …
А Маркони присвоил эту честь себе (вместо Н. Теслы и А. Попова) …

Проживающий в России Барон Павел Львович Шиллинг (немец) изобрел разновидность телеграфа…

25 июля 1907 года профессор Петербургского технологического института Борис Львович Розинг подал заявку на изобретение «Способ электрической передачи изображений на расстояния» .

Первый электронный телевизор, пригодный для практического применения был разработан в американской научно-исследовательской лаборатории RCA, которую возглавлял В. Зворыкин (ученик Розинга удравший в США) , в конце 1936 года. Его принято считать отцом современного телевидения.

В 1911 году, 22 летний студент МВТУ Борис Юрьев разработал в общих чертах схему одновинтового вертолета. Запатентовать ее он не смог, так как не имел на это денег.
А первый патент на вертолет, получил не И. Сикорский, как думают некоторые, а житель Гомеля – Федор Евстафьев.

А первые магнитофоны и видеомагнитофоны воплотил в жизнь русский эмигрант Александр Понятов.

Спутник и полет человека в космос, также за нами. 4 октября 1957г. первый искусственный спутник Земли ПС-1(Простейший спутник-1) был запущен Советским Союзом. Ну и в космос мы полетели первыми, Ю. Гагарин на ракете С. Королева Р-7…

А. Сахаров и В Гинзбург создали первую водородную бомбу в СССР (слойку) , и хотя американцы первыми произвели термоядерный взрыв, их изделие весило 62-65 тонн и не могло быть пригодно для транспортировки.

Я. Зельдович предложил способ, как взорвать ...Он предложил вместо АО (атомного обжатия) использовать излучение атомного заряда… по его предложению, в
Челябинске-70 была создана конструкция термоядерной бомбы, которую можно было ставить на вооружение. Её основными разработчиками были Е. И. Забабахин, Ю. А. Романов и Л. П. Феоктистов.

А несколько позднее Ю. Н. Бабаевым и Ю. А. Трутневым было внесено существенное усовершенствование в конструкцию водородного заряда, которое было успешно отработано в 1958 г. и предопределило современный облик отечественных водородных зарядов.

А 30 окт. 1961г. ( в СССР) взорвали самую мощную в истории чел-ва терм. бомбу, мощность которой была около 56 Мт. («царь-бомба») .

И первый компьютер изобрел россиянин. Арсений Горохов (из Омска) в 1968г. авт. свидетельство №383005. Монитор, клавиатура, блок (мышку - амер. )

Так, что и нам (россиянам) есть чем гордиться.