Семён

кто в россии евреи?. музыканты, врачи, ученые, и просто финансисты, из 20 нобелевских лауреатов 16 евреи )за что ненавиядят?

медду прочим весь ядерный потенциал ну защита нашей родины сделан именно ими..))

Victori Ice

Кто евреи? Нате вам не полный список: политики Березовский, Гусинский, Лужков и др. обворовали страну, людей и свалили за рубеж
(многие ещё тут, ненаворовались ещё).
Врачи: делают аборты и вставляют зубные пломбы которые вылетают через месяц.
Учителя: внушают детям что они потомки ублюдков у предков которых до грека Кирилла не было письменности.
Художники: рисующие уродцев.
Музыканты: дынс дынс дынс и бумс бумс бумс.
Учёные: "соавторы" присваивающие себе труды и изобретения других.

Лена Сергеевы

они умеют примазаться к умным, талантливым людям и выудить информацию, а дальше дело рекламы

Юля Морозова

Есть еще немало лохов, без которых евреям жить плохо.
Но после 1991-го года лохов становится все меньше и это беспокоит еврейскую публику.

Анастасия Пивоварова

Евреев ненавидят во всем мире за то что они влезают в чужой огород и растаптывают все что было нажито веками.

Али Алиев

Талантливы люди в любом народе присутствуют. нобелевский комитет себя давно дискредитировал. ядерный потенциал нам немчура трофейная делать помогала (и наша славная разведка за океаном). а вот что касается того что бы присвоить себе чужую славу, то тут да, здесь вам нет равных...

Ирина Свирина

За то, что евреи-музыканты играют для "избранных", евреи-врачи лечат "избранных", евреи-ученые изобрели оружие массового поражения. Ну и с нобелевскими лауреатами водку вместе не распивали, детей не крестили, в разведку и на рыбалку не ходили. Так за что любить-то? И второй вопрос: А что, евреи любят русских или украинцев или ирландцев и т. д.?

Евгений Ерковский

а они фамилии поменяли на русские поэтому и не знаешь например Марк Захаров он не захаров а бронштейн

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А вот за то что Менделееву Нобелевскую премию не дали. Зато дали Пастернаку за бездарный и скучнейший роман. А почему?

Юлия Гулак

ущербные всегда ненавидят и завидуют!!!!

Наталья Василенко

На сколько я понял.. . Ты еврей хохляцкий. Но лауреатство таким тупым евреям не светит, ты даже третий класс начальной школы не закончил.

Илья

Жыда в печь, можно и спать лечь.

НЕ
Надежда Ермошина

Давайте тогда откажемся от всех тех, кто когда-то принёс славу России, стал её гордостью, прославил нашу страну на весь мир. И сегодняшних туда же - например, И. Авербаха, Ю. Башмета, Э. Быстрицкую, Г. Волчек, А. Градского, А. Ширвинда, Ярмольника, Спивакова, многих пркрасных врачей, учёных и пр. (((

Лиана Чемовская

я дрочу только на израйльское порно

Света Светлана

Бывают евреи, жиды, шабес-гои... Читайте Григория Климова

Владимир Мельников

Тот кто считает себя глупым ненавидит. Или историю не знает.