Андрей

Есть! Первые лауреаты Нобелевской премии - американцы!

Поздравляем!

Ан
Анютка

Воин АТО с отпиленной ножкой,

борщик хлебал алюминиевой ложкой.

Доктор умилился: "Кушай, боец!

славный из ножки сварился борщец"

Наталья Степина

Да ? )))) А ничего что это были японцы? из Японии )))))Поздравляем ...И американцев тоже ...и всех остальных ..к чему тут эта америкафилия, Герман ?)))

Мария Романова

Уважаю умных людей независимо от национальности и гражданства.

Cristaldelic Cristaldelic

Ты кончил?)))))))

Елена Бодрова

Кто бы сомневался. Эдакое научное евровидение зависимых старцев.

Ромчик Королёв

Ну так перекупить по всему миру мозги - это так по американски ))
Но не одного коренного американца среди известных ученых я что-то не припомню.

Кончатся у Америки деньги и кончится их доминирование.
Их образование самое худшее в мире.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А вот этот лауреат не оправдал полученную премию - надо отозвать

Наталия

Они же тупыыыеее, у них всего 350 нобелевских лауреатов, а у нас целых 20 вместе с советскими.

Дмитрий Творанович

Американцы? Нет такой нации - скорее какой нибудь Шмулик или Иосик с двойным гражданством )) у которого предки из России переехали...

Де
Денис

Обама наш ..,если, чо.., тока тсссссс

Альбина

да, ваши новые хозяева. .
ты сам-то сильно хочешь им стать, холуй в засаленной вышиванке? )

Аслан Кушхабиев

Дальше-то что? Так не о чём. Кого этим хотел удивить?

Эдуард Волков

Шнобелевская

Татьяна Конакова

Нобель динамит придумал.
Странно, почему премии Кюри нет...

Настенька Бурсикова

Молодцы. Видимо это им Украина помогла ) иначе бы не справились.

Виктор Землин

Из какого племени?

Александр Гордеев

Вильгельм Рентген был немцем из Германии. Среди первых лауреатов Нобелевской премии американцев не было.

Ольга Билейди

Предлагаю министра мединского-у русских 47 хромосом )))))))))))))

Алёна Алешкина

Тебе, всё равно не перепадёт-официатишка.

Ирина

а судьи кто?

Юл
Юлиана

Я рад за них.

Олег Ткаченко

Да чтобы их изобретения да на их голову! Все равно лучше нашего не придумают. У нас с помощью кувалды и такой-то матери вообще все получается!