Ирина Архипова

Почему Путину не дали Нобелевскую премию мира?

А дали опять непонятно кому, девочке-ябеде из Пакистана и сомнительному любителю детей из Индии?

Дарья

слова "нобелевский лауреат" означают лишь принадлежность к определённому мафиозно-националистическому клану, не более.
нобелевская премия – священный символ веры современного мира. такой же
идол как рыночная экономика или гомосексуализм. пресмыкаться перед
нобелевскими лауреатами, независимо от их реального качества, считается
нормой поведения научного сообщества

Галина

нобелевская премия существует только в естественных наук. Во всем остальном это политика. По литературе по миру и т. д.

Витя Мантиков

Ну, Обаме давали и дальше что?

Владимир Богданович

а зачем она ему ты мне не скажешь

Татьяна Крылова

Эта премия "мира" (в кавычках!!! ) - уже давно как черная метка... пришлось бы отказываться, чтоб не замараться... а так - на "нет" и суда нет.

Александр Юрьевич

из-за санкциий.

Алексей Щелкачев

он детей и женщин не мочит по всему миру.

Мээрим

Ему деньги не нужны, он на гособеспечении

Анна Берне

Вот проведет воин 5 на планете и ему дадут а Обамке дали

an
anna-semenova

У него все впереди))))

Алексей Жохов

Не заслужил.

Виктория

Скажи спасибо, что Крабу пока гаагский трибунал не дали.