Денис Михайлин

"У нас будет своя Нобелевская премия: с блэкджеком и шлюхами" Заявил Медведев после того как Путину не дали эту премию

Вы верите что это возможно?

Анастасия

Ты обиделась что тебя не пригласили ???

Ол
Ольга

Слышь старая корова, ну не ебёт тебя никто, это понятно.... бред-то нахуя писать?

Нина

В этом ему Обаму не переплюнуть. А сколько войн ведет США-считай сама.

Алексей

Прямо так и сказал? При Вас? Бог мой с какими приближенными особами мы тут общаемся. А с виду ведь -обычная дешевая тролльчиха...

Ел
Елена

Мы верим, что ты сдохнешь от сифилиса на обочине дороги, хохлоблядь убогая. Блядь дешвая. Если бы напали на вашу парашляндию, вы бы уже год говорили только по-русски работая на урановых рудниках.

Misha

А он её и не просил. Даже претендентом не был

Ан
Анастасия

Не напал пока. До Абамки еще далеко.)