Елена Моисеева

Ну что, когда Пете Порошенко получать нобелевскую премию мира? 😉

Um
Umeedy

в тюряге дадут.. .
и потом еще раз, когда на веревке болтаться будет.

Вера

Скоро за взятие ЖидоКремля

Андрей

Срок он скоро получит, за убийство людей.

Па
Павел

Ему бы премию Дарвина вручить.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_Дарвина

Sa
Sajidam

и Шнобелевскую премию

Слава

Укры негодуют, Поросяку на гиляку

почти 80% проголосовало за то, что люди отдавшие Порошенко на выборах Тупое стадо баранов) ...Митингующие жгут покрышки возле администрации Порошенко в Киеве.... Ой, не доживет до премии)))))....

Zzz

Ну вот когда Украину доведут до состояния пакистана - тогда и дадут. А пока дали премию индусу и гражданке пакистана