Александр Цёмкало

Нобелевская премия. Когда иссякнет фонд Нобелевской премии?

На
Надежда

Никогда. Средства фонда весьма удачно помещены. Кроме того, все процедуры, а также сама премия выплачиваются исключительно с дивидендов.

Но даже если вдруг не хватит - Шведская Королевская Семья из коронных денег добавит, это дело престижа...

Олег Меньтюков

У фонда проценты в банке набегают быстрее, чем производятся выплаты лауреатам.
Фонд, наоборот, пополняется.

Роман Ковальчук

Если не ошибаюсь, по положению премии выдаются только от "набегающих" процентов.

Артемий Липилин

Никогда.. Он постоянно пополняется...