Естественные науки
Жду Нобелевскую премию.
Нобелевские премии выдают только масонам. А ты уже вступила в ложе? =)
Александр Мартыненко
Что, и там только через постель?
Юлия Сагайдак
это шутка или серьезно? где глянуть можно?
Тут от всяких завернутых на магии психопатов такого дерьма начитаешься, что ЭТА идея воспринимается как глоток свежего воздуха: весело и оригинальненько! Хорошая шутка! :-)
Егор Прутян
Вы правы =)) на проекте есть гораздо хуже вопросов чем данный вопрос =))
Хорошо, что врачебная комиссия Нобелевскую премию не выдаёт.
Диана Аршимова
Врачебная комиссия впаяла ему шизофрению.. И припугнули, что если он особо агрессивно будет себя вести (осенью во время обострения) вообще изолируют... :))))))))) Но, вообще-то он добрый.. Редко когда агрессивен...
во истину вы достойны, так держать.
только не меняйте один вариант на другой, а соединяйте, ибо бескнечность едина.
притягивает=отталкивает=бесконечность вариантов одновременно.
вот это уже не нобелевская премия. а мессия.
Сядь в уголке и жди. Если через год не соизволят, подавай в Европейский суд или сразу в Страгсбурский трибунал.
Не справедливо: Обаме дали не за хрен собачий, а тут совсем безвредно...
Всё зависит от направления координаты времени. Изменив направление отталкивание сделать притяжением и наоборот. Поэтому если ты даже что-то получила для отталкивания - это уже получено для притяжения и изменённой координатой времени, поэтому накрылась твоя нобелевка.
Бог в помощь!
Надеюсь вас признают и вы станете богатой, при богатой!
Так. Вчера полдня занимался тут обсуждением того, действуют ли вообще на притяжение Солнце и планеты. Тот товарищ зашел дальше тебя и решил, что они вообще ни притягивают, ни отталкивают. Так что не жди Нобелевку - есть конкуренты, стоящие в очереди впереди тебя ;)
Это Вам в раздел =ЮМОР=
Ну что сказать? Шнобелевскую может и дадут.
Диана Аршимова
А ты видел Сережкину фотку? Там такой ШНОБЕЛЬ... :))))))))))))
Алёна Лаврентьева
Шнобелевскую дают за прикольные и смешные исследования и эксперименты, а не за дурацкие.
Например, Гейм, который в позапрошлом году получил Нобеля, за несколько лет до этого, совместно с Бэрри получил Шнобелевскую за левитацию лягушки в магнитном поле.
можно полный текст труда на мыло мне?
"Жду Нобелевскую премию"
Из армии?
и в чем заключается вопрос?
угу.. . опубликуй развёрнутый труд, монографию по этому вопросу и получишь шнобелевку=)
все верно.. мы живем в анизотропном пространстве.