Естественные науки

Желаете получить Нобелевскую Премию по физике?

Российский исследователь Александр Макеев развил Закон Хаббла в явление «Работа процесса бытия», которая равно пропорционально увеличивает количество квантов физических полей, составляющих объём пространства физического вакуума и количества Атомных Единиц Массы вещества в относительной величине 6,591*10^-18 в секунду. Масса вещества прирастает в форме новых нейтронов. В грамме любого вещества работа процесса бытия рождает, приблизительно, 3959198 новых нейтронов в секунду.

Весьма просто экспериментально доказать рождение новых нейтронов в образцах вещества. Надо разместить детекторы нейтронов вблизи одного торца образца вещества массой, скажем, в 5-10-100 кг. В противоположный торец этого образца вещества с одинаковой силой ударять ударником с одинаковой периодичностью в 5-10 секунд.

После первого удара ядра некоторых атомов толкнут находящиеся возле них нейтроны в сторону детекторов нейтронов. После ударной остановки ударника свободные нейтроны, находящиеся в веществе ударника, по инерции вылетят в сторону, в которую до этого двигался ударник. Детекторы нейтронов отметят относительно большой выброс нейтронов со стороны образца вещества. После последующих ударов величина потока нейтронов будет систематически снижаться вплоть до некоторой постоянной величины. Надо будет прекратить удары по образцу вещества на 15-30 минут. Перерыв в ударах надо сделать для того, чтобы в образце вещества накопились нейтроны, порождаемые процессом бытия - приблизительно, по 4 миллиона на грамм любого вещества в секунду. После паузы в 15-30 минут надо опять провести серию ударов с замером мощности потока нейтронов, вылетающих после каждого удара.

Если каждый раз после первого удара будет регистрироваться увеличенный поток нейтронов, значит в веществе действительно процесс бытия порождает новые нейтроны.

Ещё один вариант физического опыта по вытряхиванию нейтронов, порождаемых в веществе энергией процесса самовоспроизводства бытия. Вытряхивать нейтроны из жидких и твёрдых образцов вещества можно импульсами электрического тока. Торцы цилиндрической формы образца вещества между электродами постоянного тока, включаются на очень короткий интервал времени в тысячные, сотые, десятые доли секунды. Детекторы нейтронов расположить вокруг образца.

Можно очень точно варьировать силу тока, электрическое напряжение, длительность импульса электрического тока, длительность паузы между импульсами электрического тока. Кроме того можно изменять направление электрического тока, что будет доказывать какое направление электрического тока вытряхивает нейтроны в конкретную сторону.

Электроны электрического тока толкают ионизированные атомы. Ядра атомов толкают некоторые свободные нейтроны, которые вытряхиваются из вещества, как бильярдные шары от удара по ним прицельным шаром. Величина электрического напряжения задаёт силу удара. Величина электрического тока задаёт количество "прицельных" ядер атомов и пропорционально этому количество выбиваемых нейтронов. Направление движения "прицельных" ядер атомов задаёт направление оси конуса пучка вылетающих из вещества большинства "вытрясаемых" нейтронов.

Проверить эту гипотезу в физическом эксперименте очень просто и, при положительном результате, гарантия на получение Нобелевской Премии по физике.

Источник: https://www.proza.ru/login/page.html?edit&link=2015/09/25/1755
Anatoliy Kim
Да
Натали ********
Лучший ответ
Anatoliy Kim Тогда займитесь проведением экспериментов по обнаружение нейтронов, рождаемых в веществе работой процесса бытия. Публикуйте результаты в уважаемом международном научном журнале. И ждите приглашение на вручение Вам Нобелевской Премии. И стене всемирной знаменитостью, научно доказавшим отсутствие в реальности беспредельной волшебной силу супер существа!
Anatoliy Kim Тогда займитесь проведением экспериментов по обнаружение нейтронов, рождаемых в веществе работой процесса бытия. Публикуйте результаты в уважаемом международном научном журнале. И ждите приглашение на вручение Вам Нобелевской Премии. И станете навечно всемирной научной знаменитостью, научно доказавшим отсутствие в реальности беспредельной волшебной силы супер существа!
а не поздновато? Ровно то же самое толкал в СССР академик Амбарцумян году эдак в 50-м. И наши идеологи его превозносили, и клеймили Чандрасекхара, проститавшего эволюцию звезд как наемника поповской теории Большого Взрыва.

кстати. а чтоон свой опыт не ставит? на молоток денег нет?
Светлана Волкова Вообще-то Амбарцумян такого ФЕЕРИЧЕСКИ ТУПОГО БРЕДА всё-таки не толкал....
Zulfiya Azimova Такое впечатление, что я случайно забрел на научный семинар на Канатчиковой даче.
да ни за что - не беру деньги пропитанные кровью детей.
Dmitrii Evstafev
Маринюрла Теплова и баб не трахаешь?
Вы всерьёз считаете, что среди тех, кто способны реально поставить такие эксперименты, найдутся НАСТОЛЬКО ИДИОТЫ, чтобы проверять ваш БРЕД ТУПИЦЫ и БЕЗГРАМОТНОГО БОЛВАНА?
Уверяю вас - НЕ найдутся. Большинство я лично знаю, многие - мои друзья, и наследственных кретинов среди них не водится....

Впрочем, попробуйте обратиться к Александрову.... Хотя вообще-то опровергнутая им сами его собственная идиотская "сверхценная идея" могла многому его научить....

И, кстати... судя по таблице, вы таки НАШЛИ фторид нейтрино? Поделитесь уж радостью! Где б купить баночку....
Элёр Рахмонов
Даааааа.. Дела..) А что вы ликуете? Наука сейчас то не далеко ушла от бильярдных шаров. Плакать надо и изучать всего лишь 90% материй.
....
Anatoliy Kim А история с открытием планеты Нептун Вас ни чему не учит? Вспомните, английские астрономы чванливо отворачивались от своих телескопов, когда их умолял их же учёный Адамс поискать предполагаемую им планету, обращающуюся по вычисленной Адамсом орбите за орбитой планеты Уран в конкретной маленькой области на небе. В итоге французские астрономы снизошли до открытия планеты Нептун. А англичане остались в "луже"!
Anatoliy Kim Вспомните открытие "холодного термоядерного синтеза". Это как раз нейтроны, рождённые процессом бытия были зарегистрированы теми учёными.
Anatoliy Kim Сами проверьте мои математические расчёты по вычислению идеальной светимости Солнца, которая могла бы быть, если бы все нейтроны, рождаемые работой процесса бытия, разделялись на протон, электрон и фотонов с общей энергией 782000 электронвольт фотона и кинетического движения протона и электрона. Вы убедитесь, что эта идеальная светимость Солнца оказывается лишь в 2,5 раза меньше реальной светимости:
Универсальная теория относительности https://www.proza.ru/2016/07/20/1197
по физике скучно. вот если бы по математике, было бы круто!
Андрей Антонов
Артём Власенко Не бывает нобелевской по математике.
По каким дням работает научный семинар на Канатчиковой даче ?
Цитата: "Ещё один вариант физического опыта по вытряхиванию нейтронов, порождаемых в веществе энергией процесса самовоспроизводства бытия."
~B
~M@xon~ B-Boy
Элёр Рахмонов Самовоспроизводство бытия - это что-то! А Вы не согласны? С САМОВОСПРОИЗВОДСТВОМ? ))))
Советую изучить это
....
99 целых и двенадцать девяток после запятой процентов атома занимает пустое пространство.
....
И постучать извилинами друг об друга как бельярдными шарами
Anatoliy Kim Мне известно, что плотная материя ядра атома занимает объём пространства радиусом 10^-15 метра. а объём атома занимает объём пространства радиусом 10^-10 метра.

На то и фокус истока и притока потоков квантов физических полей материи физического вакуума (нейтрон, ядро атома), чтобы иметь малый объём.
куда подойти?
Наталья Нестеренко Как это куда? Вы что, не поняли? В скобяную лавку - за молотком.
Anatoliy Kim Надо устроиться научным сотрудником в солидную научную лабораторию, жалательно при Кембриджском или Оксфордском университетах Великобритании, или университета в городе Беркли в США. Можно попытаться и при МГУ. И там провести соответствующие опыты. Результаты опубликовать в уважаемом научном журнале. И ждите приглашение на награждение Нобелевкой!
А ничо, что барионное число у Вас не сохраняется?
Anatoliy Kim А Вы проводили эксперименты, доказывающие не рождение новых нейтронов работой процесса бытия?
Нам бы с жёнами и детьми разобраться - появляются =как СВОБОДНЫЕ нейтроны=
Олег Лебедь
Не хочу по физике
Ainura Suiessinova
Так что такое НЕЙТРОН? Это СТОЯЧАЯ ВОЛНА?
Anatoliy Kim Нейтрон это фокус равной пропорции притока и истока потоков квантов правого и левого спина электростатического поля и квантов магнитного поля, перепутанность которых составляет объём пространства материи физического вакуума.