Естественные науки

Я смогла доказать, что число пи равно нулю, как получить нобелевскую премию за это?

Для начала тебе надо написать человеку или организации, которые имеют право внести тебя в заявку на премию (читай здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Нобелевская_премия раздел "Номинирование на премию")
Дальше, если ты достойна, тебя обязательно выдвинут.
Когда победишь, не забудь проставиться!
Ильнур Хамидов
Лучший ответ
только - шнобелевскую
Олег Рузманов
Станислав Шабай почему это?
Легко! В Кащенко обратитесь к любому профессору, они уже в курсе
хлоп-хлоп, лайк.
впрочем, математикам нобелевку не дают, подавай заявку на филдсовскую премию.
Красиво,но ошибки...окружность едининая,не число а угол и т.д.
Теперь докажи, что нобелевская премия равна нулю.
И желание пройдёт само собой.
Станислав Шабай Зачем? Это же неправда
Иван Петров Если отложить Нобелевскую премию в неправильный банк, она может стать нулём :--(
Наталья Баишева Число 3,14..... и число 0 явно различаются и не равны.
Так что [Пи = 0] это тоже неправда.
само определение числа Пи против вас, я уж молчу про досужие рассуждения не имеющие основания. При чем тут число и его отображение на числовой окружности. Можете так же доказать что времени не существует, ибо оно равно нулю. Тк любые показания часов можно представить как плюс с начала неких суток так и минус с начала следующих. С точки зрения арифметики вы доказали что -5 - (-5) равно нулю как и 5-5 поздравляем.
Неплохая шутка (для пятиклассника).

Единственно, что пятиклассников каждый год море, и половина из них шутит именно так. Так что это несмешно и слегка зaeбало уже.
Станислав Шабай Каких пятиклассников? Тригонометрическую окружность в 10-м проходят
У одной окружности может быть только одно число ПИ. Поэтому только за Шнобилевской премией и только в очередь. А лучше сходи к психиатру, ибо имеешь раздвоение личности. Вот если бы ты нашла квадратный корень, я бы удивился.
Akbar Shox
Станислав Шабай Квадратный корень из чего?
если Вы мне переведёте 20000 рублей, то у Вас будет -20000, а у меня +20000
Вы ничего не теряете, ведь по Вашей логике -20000=20000
Станислав Шабай всмысле? я же наоборот писала, что 3,14 ≠ -3,14
К чему это всё? Дурачество разводить?!!!!
Станислав Шабай Я ДОКАЗАЛА!!!
Ударить сильно головой об край тумбочки тогда все получится