Сергей Горкунов

Что вам дал Медведев и Путин?

Наталья Чернышева

опачки. а они кому то что то раздавали? блин пропустил (( больше непойду голосовать за них)

Привет Alexandr

Раньше меня лювили менты... а теперь полицаи.... как будто кино про немцев.. (полицаев дали, но не лично мне)

Дмитрий Чубов

Путин нам дал Медведева
спасибо говорить не буду

Андрей Захаров

Лично мне ничё. Я с ними даже не встречался! )))

Мария Блинкова

культуру деньги честность

Ульяна Новикова

ой, ну как же.
и чурок натащили, и зимнее время отменили, и ноль промилле, про промышленность, образование и здравоохранение и говорить нечего.
одни плюсы в общем.

Татьяна Иванова

У меня и так всё есть.

Галина Алтухова

Надежду на то, что увижу как их на кол посадят.

Екатерина Полякова

Ну Путин хотя бы избавил от комплекса 90-х (исчезновения твоей Родины)

Руфат Гулиев

Совершенно ничего :с
Конечно мне нравится он, но боже мой, смотрел бы на Московскую область, что там твориться

Игорь

Жить стал хуже за последние годы, зарплата та же, а цены на все растут бешено, и постоянно за что-то новое платить придумывают. Все запрещают что-то, но взамен ничего хорошего не дают.

Юля Юсупова

Уши - и тот и другой

Евгений Федосеев

до меня очередь не дошла! И, думаю, не дойдёт !