Николай Илюшкин

Путин, Медведев или Брежнев - кто лучше?

Яна

Брежнев. Он столько не крал.

Анастасия

МАЛЫШ И КАРЛСОН))))))))

Анна

Сталин

Кылычбек Исмаилов

Несомненно Путин--------------

Анна Яковлева

Все трое хуже.. . )))

Shaxin Nazirov

КАЛИГУЛА .

Анютка Котлярова

ПАРАШЕНКО - лучче!! !хто нэ скачэ - тот эфиёп: http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ

Ди
Дина

не бывает хороших правителей-народ всегда недоволен

Сергей Бородкин

Тутта Карлссон и Людвиг 14

Александр Карпухин

Брежнев .Он всегда по опросам лидировал на постсоветском пространстве. Конечно у Путина после Крыма рейтинг скакнул, но не забывайте что в на пике популярности у народа, всегда во власти принимаются самые непопулярные у этого самого народа решения. И после эйфории всегда приходит депрессия.

Дмитрий Л

Конечно, Путин. Это активный, умный политик, искренне любящий свою Родину.