Алина Садковская

когда уже путин начнет всех в губы целовать как брежнев? по протоколу))

Вячеслав Шишкин

Никогда!
Только в пупок и только детей!

Нина Москвина

он мелкий. Он только до груди дотянется... ну, только что димку, они одинакового роста.

Вячеслав Малышев

когда ориентацию сменит

Александр

Тебе уже хочется?

Ксения Лубинская

Скорее мы его будем лобызать. а не он нас! Он будет только притворяться!

Ольга Томак

Целовать всех в губы да еще трижды -= лобызать в смысле - это старинный русский и не только обычай как помним Иуда тоже христа поцеловал в саду.. . не вижу проблемы вообще-то. Царь Петр тоже так делал.

Елена Сизинцева

У него масштаб уже другой. .
Президенты Вселенной в губы не целуются :))

Georg

Как челюстью вставной обзаведётся ))))))