Виктория Бирюкова

Почему Л. И. Брежнев так любил целоваться со своими политическими друзьями?

Артемий Липилин

Брови черные, густые ,
Речи длинные пустые
Он и маршал и герой,
Угадайте --кто такой?

Кто даст правильный ответ---
Тот получит 10 лет !

Спрашивали: почему Брежнев, когда откуда-нибудь прилетает он с Косыгиным два раза целуется, а со всеми остальными здоровается за руку?
А у него с Косыгиным происходит такой диалог (на ухо друг Другу) :
- Меня еще не сняли?
- Еще нет.
Брежнев благодарит, пожимая всем руки:
- Спасибо, товарищи, спасибо, товарищи!. .

По русскому обычаю целуются 3 раза, на Западе два раза. Во Франции касаются щечками, сначала с одной стороны, затем с другой и так каждый вновь пришедший со всеми уже присутствующими. И почему-то не говорят о геях.

Яна Гатауллина

Чтоб не думали отравить его он им слуней передавал

Олеся Оборотова

Старинный русский обычай. Зато сейчас вся политика через задницу делается.

Юр
Юрий

В то время так было принято, а не любил.