Ttytuj

Почему БРЕЖНЕВ Л. И. так любил со всеми целоваться?:) ) см. внутри...

Анна Качалова

Странный был старикан. Даже меня один разок в щечку чмокнул. В 1980 году. Перед Олимпиадой в Москве. Вдруг откуда не возьмись. . набежал.. . и полез меня целовать. А мне всего 4 года было.
А виной всему крепкий маразм. А еще крепленный.

Катерина Гузеева

он коллекционировал поцелуи ...

Светлана Корнишова

пидор***м он не был, как большинство современных российских политиков

Мария Писарева

Ему жена говорила: "Тренируйся! "Ну не нравилось ей, как он целуется! Женщины все капризные!:))