Димарик Рожнов

Не хотела спрашивать, но зужжит внутри. Брежнев и Хакамада. Почему оба нравятся, но не любы?

Я увидела интервью Ирины Хакамады, переключая каналы, где она молодежи рассказывает, как вступила в партию при помощи коньяка и влюбленности парторга к ее подругe, а потом прочитала Малую землю Леонида Ильича. А там: Человек должен жить благородно и умирать благородно. Как-то от этих противопоставлений заподташниволо. Мне раньше казалось, чтобы вступить в компартию- надо быть идеальным. Меня так изменили, но они оба мне нравятся.

Ирина Сапа

Хака-конченный отстой .