Ма
Маргарита

Почему японка хакамада так радеет за отправку росиийских детей в США?

Сергей

Против детей ничего не имею.
А эту тётку с морщинистой шеей и молодым лицом-терпеть не могу.

Сергей Горкунов

потому что у россии кишка тонка, ей не нужны больные дети, только речёвки одни про патриотизм и сохранить генофонд. А конкретно пойди поставь на ноги, сделай операции--и сразу все обо*рались

Yad

У неё с США давние приятельские отношения

Лидия Гольцева

с какого хрена она японка? тогда и пушкин - эфиоп...

Василий Трофименко

Хакамада-японка, , странно

Александр Трахтибидох

Отправку)) )
Как будто их вагонами-самолетами туда перебрасывают.
Дай боже хоть пару сотен заберут...

Елена Васильева

она же сказала.. что-правозащитница.. значит проститутка госдеповская!

Настюшка Карпова

Она жила когда-нибудь в Японии? Мать у неё не русская?

Наталья Гусева

Японская жидовка. У них в генах страсть к рабовладению со времен жидохазарского каганата

Наталия Денисенко

американская шпионка потомучто, вот депутаты Госдумы и их лидеры наоборот считают что бывшим гражданам в частности русскоязычному населению надо упростить получение гражданства России, а она за отправку наших граждан в США.

Елена Линцова

Вот именно, почему не в Японию ?

Нэля Бикбаева

Наверное ей жалко детей.

Саша Кириенко

Если вы смотрите передачу, то должны понять сами

Танюшка Бахвалова

Она считает себя очень умной. За отправку детей она от дурости, никой злонамеренности у неё нет.