Ок
Оксана

Почему Брежнев целовать любил мужчин, а смотреть любил на женщин?

Ольга Юрова

Да что все мусолят эту тему - что Брежнев троекратно расцеловывал своих гостей? В этом же нет абсолютно никакого эротического оттенка - просто очень древняя традиция, сейчас уже исчезающая, кстати, существующая до сих пор в Сербии - обычно так приветствуют друзей и родственников. Тот факт, что Брежнев кого-то троекратно целовал, всего лишь говорит о том, что он признал того человека своим другом!

Denis Narovenko

Потому что был надежный товарищ и хороший семьянин.

Tatiana R

Леонид Ильич не целовал мужчин (слава богу не педик какой) , а а таким народным способом, выражал отдельным политикам своё уважение и доверие, как руководитель государства.
А на женщин он, между продчим, не тока глядел. Всё таки он был красавец мужчина, что отметил даже товарищ Сталин, называя его "красивый молдаванин".

Соня Петрова

Да не просто мужчин, а больших, руководителей разных стран. Наводил мосты дружбы. т. с.

Наталья Бахвалова

Потому что был НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ, а не соплях как Путин!! !

Вера

немощен был

Наталья Вега

он слюнявил и тех и других просто его окружение состояло из мужиков

Наталья Трусова

таки,
в СССР ПО ПЬЯНИ МНОГИЕ МУЖИКИ ЦЕЛОВАЛИСЬ, -
знаменитое *ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ*,
помнят ещё многие кто жил в то время,
такой факт,
таки так

Павел Тужилкин

Смотреть любил Леонид Ильич как посмотрю исключительно американское.