Катя Лобачёва

Почему мужчины меньше чем женщины любят целоваться им вечно некогда, торопятся, да?...)))

Андрей Таранин

да ну нефига врать)))

И5
Ирина 5

"А ты зарплату принёс... а ты мусор вынес... а ты картошку купил.. а ты... а ты... " . О каком времени на поцелуи может быть речь? :о)

Максим Денисов

Что ж нам всех, "облизывать "что лЕ?... Скучно это.)

Арсен Бахшиян

Прокладку менять)))))

Максим Каширин

Я по началу сам не отлипал от девушки, а теперь мне просто перестали нравиться все эти телячьи нежности)) ) переболел наверно

Шамиль Саидов

Это где такой опрос проводили??))

Оксана Бочарова

А почему у женщин часто "голова болит", они такие больные получается?

??
??? ?

Тут вечно другие поцелуи в голове, табачные.