Сергей Заллентинов

Вы свою женщину (мужчину ) любите целовать в нос???

Сашулька Жданова

не, у неё на нём огромные чёрные угри - брезгую.

Сергей Шпак

Своего мужчину, да.... ему от роду всего 8 месяцев, такой сладкий.: -)

Ри
Ритулька

А меня мой везде целует: ) И очень жаль. что ваши девушки не ухаживабт за собой:)

Anastasia

целовать нет, но бить ...

Александр Кочетов

Носик, носок. Лобик, лобок.

Ol
Olga

Меня так собака приветствует...

Ри
Ринат

Если человек любит, то он целует куда угодно во все части тела.

Дмитрий Елаков

А есть такие бабы, которые любят, что б их в нос целовали, просят. Я не любитель носов.

Александр

Я красоту поддерживаю FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!