Людмила Кочетова

Когда женщины поймут что для того чтобы их по настоящему любили они должны ноги целовать своему мужчине ?

Анна Платонова

по настоящему любящий М не допустит такое...

Роман Платонов

то им х.. й целовать, уже ноги, ну ты иди найди такую, если найдешь. обкурился что ль. вообще-то это муж целуют ноги.

Наталья

Дейсвительно, когда прекратится этот беспредел????)

Оксана Шакирова

Хватит это терпеть !!!
ЛДПР или будет хуже

Иван

Думаю. , это не поможет, обнаглеют совсем.

Alisher Mamajanov

Чем выше ноги женщины мужчина держит, тем ниже поцелуй взамен!

Александр Медведев

Тогда по-настоящему любящий мужчина всерьёз задумается о её душевном здоровье.

Дима Данилов

Интересно, а что мужчины должны целовать женщинам за возможность продолжения их рода? )))