Сергей Митришкин

Что должна скрывать женщина от своего мужчины?

Юлия Цветкова

К сожалению, в отношениях приходится скрывать очень многое. Наверное, это признак неверно сделанного выбора. Надо искать такого мужчину, от которого нечего будет скрывать. Ну а в будничных бытовых отношениях, чтобы друг друга ерундой не задалбывать, стоит скрывать, то есть умалчивать все, о чем человек не спрашивает, у всех у нас сейчас итак информационная перегрузка, незачем добавлять лишние сведения.

Ал
Александр

Изюминку

Н Н

Сколько она зарабатывает! 🙂

Барбос Арчеев

скелет в шкафу

Вова Орлов

Узнает убьет ..))

Надежда Катунина

Сколько мужчин было до него.

Ируська Андреева

негатив... ему и так на работе.. подбросят

Сергей Фирсов

Ничего не надо скрывать....:)

Сергей Митришкин

Про других, даже прошлых мужчин.

Eric Crause

Вес и пол

Asatur Ichmelyan

Всё практически. С кем, когда, зачем, от кого, почему, сколько.. Меньше знает, лучше спит, дольше живёт.

Артем Пупынин

не скрывать а не обманывать