Максим Оградюк

Какой должна быть женщина, чтобы мужчина ей не изменял?

Что в ней должно быть такого...

Ирина Голуб

Восточная притча о любви!

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. И я хочу тебе объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Женщина должна быть такой, чтобы мужчина не лгал ей! !

Один султан ежегодно заводил себе по несколько жён, но на протяжении 20 лет его любимой женой оставалась одна, немолодая уже, женщина.

Любимая жена

— Как тебе удаётся оставаться любимой женой султана, когда вокруг него столько юных красавиц? — спросила её однажды повзрослевшая дочь.

— Каждая новая жена молода и неопытна, — ответила мать, — поэтому, ощущая на себе внимание и заботу султана в первое время, она думает, что это навсегда, успокаивается и теряет бдительность. Его старые жёны, увидев, что новая жена молода и привлекательна, и заметив сильную любовь к ней султана, также решают, что его новая любовь — окончательный факт, и отказываются от борьбы. Я же знаю, что любое событие — временно, и за рассветом рано или поздно наступает закат, а за закатом — рассвет. Всё течёт, всё изменяется…

Ничто не бывает постоянным, в том числе и любовь султана. Сейчас его чувства такие, какие есть, а вскоре могут стать совершенно иными.

Пока все другие жёны считают ситуацию окончательной и пребывают в праздности, я одна действую, чтобы направить течение следующего момента в нужную мне сторону.

Притча от Александра Шубникова.

Мужчина может изменять телом, но душой всегда любит ту, которая терпеливая и мудрая!!

Александра Тершинова

Вопрос не в женщине, а в мужчине

Den

скорее, какой должен быть мужчина...))

Юля Пискарева

У мужчины работает левое полушарие. его постоянно тянет налево. может она должна быть левой?

Алексей Шкляев

Женщина может быть обыкновенной, а вот мужчина должен быть ОДНОЛЮБОМ

Елена Гурщенко

Голова поменьше болеть)) а ещё дать ему то что ему хочется, что бы не было повода это искать на стороне))

St
Stas

Мужчина должен быть нормальным

Андрей

Очень трудно судить почему происходят измены... Что-то и где-то не хватает ему в женщине, она должна дать ему и свободу и уверенность в том что любовь нельзя предавать...

Alexandr

единственной)

Алексей Силаев

мужчину нужно подбирать грамотно

Зара Гаджиева

в любых ситуациях лучше всего быть собой, чтобы мужчина не питал иллюзий и позже не разочаровывался. Ни один человек не сможет прикидываться тем, кем не является, в течении всей жизни. А если он пошел налево, значит, он просто не ваш человек.

Наташа Метельская

Всегда разной и интересной. И ни в коем случае не обладательницей "кухонного" кругозора. Тогда точно изменят.