Психология

Какой должна быть женщина, чтобы мужчина ей не изменял ? ) Возможно ли такое Чудо? )

если мужчина будет себя чувствовать рядом с женщиной легко и приятно.
Если женщина не будет мужчину утомлять и ограничивать.
Если мужчина поймёт, что другой такой женщины он на Свете не найдёт.
Тогда мужчина не будет изменять женщине!
На мой взгляд современным женщинам не хватает душевной теплоты и внутреннего обояния.
Galina Anatoli Stelter
Лучший ответ
вот что что, а это нам точно не грозит
Aika Zhanadilova
Женщина вообще ничего никому не должна, как и мужчина, собственно)
Все по мере совести)
Liubovnitzei,jenoi i podrugoi..))
Vozmojno.;)
Klara @25
Как Мадонна Рафаэлева.
Такое точно возможно.
толковой умницей !

sl
Она должна быть любимой
Если мужчина шаболда женщина может быть любой - ему не особенно важно какая она - гораздо важнее что будет следующая
забудь))
Mulatka Mulatka
Я не изменял, просто хотел раскрыть тему сисек на встрече ЗЛО ))))
Ирина Сергеева
Татьяна Донькова Привет, Ромка :))
Будет "изменять" мужчина женщине
или НЕ будет-
от самой женщины это НЕ зависит,
это зависит только от самого мужчины.
есть еще в мире чудеса!)
Ирина Великант
Желанной
...все возможно... отрицать нельзя... а вот какой... однозначного ответа нет... мы все разные... женщины и мужчины воспринемают мир по разному...
Юлия Гончарова
Теоретически это возможно... а на практике это весьма трудно... .
Если только потихонечку "подпаивать" "успокаивающими" средствами)))
Как двадцатая кружка пива: уж и глаза на неё не смотрят - а всё равно хочется....;)))
Нереально.
Гав!
Мяу!
...
С другой планеты. И он тоже из параллельной Вселенной. Или импотент. Или страшон как атомная война
Надежда Литус
Ответ простой - он должен её любить. А быть кем-то необязательно.
Наверно, редко это случается! Что не изменяет! Если не физически, то в мыслях! Мужчины по своей природе полегамны! Так распорядилась природа!
Arcos
Не не чужой.
S K..
даже если баба как Майами, все включено, идеальный сервис, все равно рано или поздно захочется сгонять в Астрахань на рыбалку
Ей должно быть все равно. Никого нельзя любить безумно, больше себя или детей. В этом случае предательство не будет тк ранить.