Психология

Какой должна быть женщина, чтобы мужчина ей не изменял?

Кира Салимова
желанной
Елена Марaйкина
Лучший ответ
Он должен ее любить и всегда опасаться, что она ему изменит. Также, она должна быть весьма темпераментной, это - тоже обязательное условие.
Кира Салимова Ни один уважающий себя человек не будет жить под вечным страхом измены. Потому что это рождает недоверие, а там, где недоверие - там нет любви.
Женщина, ты мудра и хитра, молода или стара! Дай понять, что ты знаешь и разделяешь его тайные мысли, страхи и мечты. Что ты всё понимаешь и ни за что не осуждаешь. Это очень важно: показать мужчине, что ты его любишь, просто, как человека, чудо природы. Любите мужчин. Они оценят. НО! В жизни всякое может случиться, и каждый имеет право налево, может ошибиться или просто оступиться. Здесь нужно терпение, понимание и такт.
У любви 4 принципа – позволение, прощение, принятие и благодарность.
«Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без условий и рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу помогать тебе, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть не изменить себе и этим принципам, мы сможем не изменять друг другу» . Именно этот подход к отношениям помогает мне в браке уже 30 лет.

("Я не ищу тебе замены.
Никто не сможет стать тобой.
Мне не нужны твои подмены.
Любимый нужен, не любой.
Давай помиримся, забудем
Пустые ссоры, ругань, грязь,
И наши чувства вновь разбудим
Без громких и фальшивых фраз? ")
а бесполезно, все равно хочется разнообразия
Ксюта К
Идиальной.
Достаточно седой, наверно...
Лиана Ложкина
Верящей, доверяющей, ни в коем случае не подозрительной...
Наталья Рыжих
любимой
Это проблемы мужчины, а не женщины!!!! Она может быть 100 проц, женщиной быть, если мужчина мартовский кот, она за него не в ответе.!!!
Викася Мясник
такой, у которой будет такой мужчина. в остальном какая она -все равно. она не может изменить природу другого человека, надо сразу соединяться с таким по природе. т. к. горбатого могила только исправит, что бы женщина о себе не мнила. как написано: что бог сотворил кривым кто выправит?
Ольга Оленька
Здравствуйте, Anastasiya!

Женщина должна быть Женщиной!! !

В первую очередь - она сама должна не изменять. Ведь правда - глупо требовать что-то от кого-то, если сам (сама) это требования не выполняешь.. .
То есть - в вопросе взаимных требований все должно быть СИММЕТРИЧНО!! !

А есть некоторые Асимметричные, чисто женские, хитрости.. . Некоторые из них можно прочитать на рисунке.. . Такой же женщине - весьма трудно изменить.. .

Женщина (мучжина - тоже) - должны следить за собой, любить сами себя! Но любить - в меру, конечно. Иначе на вторую половинку внимания и времени не останется.. . ))))

Да! Я совсем забыл еще один момент. Согласитесь - невозможно мужчине изменить женщине, если мужчина и женщина живут совместно на необитаемом острове... и кроме них, на острове нет других людей. Ну разве только как во сне тогда может случится измена.. . Но над царством Морфея (сном) Мужчины - Женщина, к счастью, практически безвластна! ))))
Или наяву со зверушкой какой.. . ))) Но, считаем, что оба человека психически здоровы и не являются зоофилами.. . )))

Если женщина нездорова и не желает выздоравливать при наличии такой возможности - то вряд ли ей будут верны.. .

А еще трудно мужчинам сохранять верность глупым женщинам.... Например тем, которые видят вокруг своего мужчины одних только женщин-охотниц, в чьи сети непременно угодит их мужчина.. .

Некоторым мужчинам трудно хранить верность женщинам, если в семье нет детей.. .

Ой. Самое главное забыл.. .
Если в отношения нет ЛЮБВИ - трудно, порой весьма, вести речь о верности.. .

С уважением, B B.
Алена ***:)
Божеством.
Мечтой!))))
Доброй Феей, выполняющей малейшие желания Мужчины)))
Кира Салимова Привет, Лина, и тебе)
Женщина должна быть уверенной в себе
Оглям Таирова