Андрей

Женщины, если мужчина скрывает свой возраст, что подумаете?

Михаил Швецов

Ничего не подумаю, ну скрывает и скрывает.

Олег Хмелёв

что он либо младше меня, либо на пенсии уже давно

Эркин Бекмурзаев

А мне безразличен его возраст. .
Правда-правда!)))

Александр Перминов

главное не возраст а размер

Иван Патранжел

Кокетничает

Та
Танечка

....страх потерять возможности, которые дает молодость! Не вариант, скорее всего за душой - 2 или 3 семьи, куча проблем, забот, и хочется просто немножко расслабиться, отвлечься.

Вася

Комплексует, наверное! А что, женщинам можно, а мужчинам - нет?

Александр Фокин

имеет право ) .

Таис Московская

Обычно, и без вопросов можно о многом догадаться, в том числе и о возрасте )) Меня это позабавит, буду знать какое у него слабое место.

Андрей Редкозубов

Я не думаю, что причина в самом возрасте.. просто человек привык говорить неверную информацию о себе, или считает не нужным ее сообщать.... или ещё один вариант.. есть такой стереотип, что мужчины к 30 должны много добиться.. . может ещё и по этой причине.

Екатерина Ахметова

Скорей всего боится быть отвергнутым!)

Танечка Волошко

что паспорт свой он вряд ли покажет :-)))))