Мария Мурашова

Какой должна быть женщина, чтобы быть интересной мужчинам всю жизнь?

Доброго дня всем, категория..))

Жанна Парсегова

красивой, терпеливой... и снисходительной

Ol
Olga

разной.... и при этом постоянной... )

Ек
Екатерина

ну всю жизнь не знаю ...а так наверно загадочной и не стервозной ))) хоть мужчины некоторые утверждают что любят стерв ...но устав от них хотят спокойствия и нежности !!

Виктория

У женщины должны быть сильные ноги.

Алексей Беляков

Ну будь всегда загадкой. Не раскрывайся полностью

Наталья Шаброва

женщина никому ничего не должна. человек (любого пола) должен быть собой. кто-то кому-то нравится, кому-то нет. у всех свои вкусы

Назаров Махмадраджаб

хорошим, добрым, с харизмой человеком-это основа.... Добавим-нежность, сексуальность, впечатлительность, доверчивость и верность.... чуть-чуть стервозности и страсти....

Ай
Айгиз

Может быть на расстоянии но при этом всегда помогать и быть где-то рядом. Ну и конечно меняться во всём.

Анатолий Быков

женственной и остроумной..