Ирина Катаева

Когда мужчины проснутся и поймут, что женщина не способна на любовь...

ей движет только расчет, женщины используют мужчин как доноров днк и как рабов, а сами стремятся стать ленивыми домохозяйками, манипулируя через секс, женщина даже не способна любить детей, у неё только инстинкт к детям, как у животного, они часто говорят мужчинам про любовь, чтобы мужчины больше не о чем не думали.. . т. к. они являются агентами этой планеты-фермы инопланетных агрессоров, мужчины для васбудет наверно шок, но у древних землян не было жен и размножались они без секса, а клонированием.. . а сейчас только дети дебилы с агу-агу...

?*
??????????? ****

я это давно уже понял. они больше требуют чем дают сами. опа, вопрос назрел, щас и спрошу. и буду читать что я заблуждаюсь и не все такие или то что я какой-то урод и педик. ха-ха.

Надежда Королева

Видимо с таким подходом у тебя не будет женщины.. Так и будешь страдать фигней... да ты уже страдаешь...