Дмитрий Клюшников

Почему полная женщина способна успокоить мужчину?

Га
Галина

Потому, что неполная женщина всегда волнует его как возможная половинка.

Кирилл Митрохин

кого то полные наоборот.... взбадривают))) =))

Оксана Москаленко

Не в ТЕЛЕСНОЙ полноте дело-то. А в ДУШЕВНОЙ.. .

Sveta Povolotskaja

упс..)) ) наверно прижимаясь к ней.. мужчина чувствует защиту.. становится тепло и очень мягко)) ) что-то из детства.. когда плакали в подушку..

Володя Tigrenok

Потому что подсознательно воспринимается и ассоциируется с уютом, теплом, чем-то материнским. К тому же у полных людей голос видоизменяется из-за расширения диафрагмы. Становится более приятным для восприятия, подсознательно, опять же, напоминания материнский образ.

Егор Болдырев

сковородкой с разворота можно успокоить кого угодно

Наталья Плишешникова

раздавить его к едрене фене))

Елена Коленько

Если мужчине неспокойно лучше бы ему чем нитьболее полезным заняться чем о женщинах думать

Виктор Пашин

была полная успокаевала, похудела так же легко упокаиваю.

Самир Гусейнов

Даже не мечтайте

Olya Zimnova

Либидо спит.

Николай Коженцев

Здравствуйте. Есть круг мужчин, кому только полные и кажутся женщинами.

Анастасия Немкова

Потому, что " уютная" она.: -)