Аня Иванова

Мужчина не способен полностью понять чувства женщины, женщина не способна полностью понять чувства мужчины.

Даже жизненный опыт или изучение психологии позволяет знать, объяснять но НЕ понимать.

Интересно, а как это у гомосеков и лесбиянок?
Они полностью понимают своих партнеров?

Или, в каждой гомосексуальной паре все равно есть роли "мужчины" и "женщины"?

Во
Вова

Да, тюремные исследования однозначно говорят, что есть такие роли.
Особенно заметны они в женской колонии.

Андрей Филонов

Да глупости все это. понять можно - главное не цепляться за собственные стереотипы. Просто не надо под изучением психологии понимать чтение книжечек в мягких обложечках, дамских глянцевых журналов и рерайтовых статей в интернете

Елена Сереброва

все верно, коллега