Ал
Александр

Как понять мужчину, который оценивает ум женщины больше, чем свои чувства к ней?

Давит Кагзванцян

Правильно делает.

Елена Гальцева

Чувства переменчивы, знаете ли. А вот понимает ли она это зависит от её ума.

Алексей Романов

Любит ебать мозги.

Д!
Дарья !

Нарасти мозг себе

Наталия Палто

вы его уже поняли

Светлана Конаховская

сам не способен. Прячется за ней, мужлан

Юрий Матяшев

не надо ничего понимать если оценивает ..понравилась такая ..появились претензии ...они могут и не кончится даже если она станет "васерман" в юбке...

Дмитрий Бондарев

Это означает, что для него основное чтоб женщина была прежде всего умной

Кирилл Пратько

значит она для него не женщина...

Иван Думщиков

оценивать его чувства должна женщина... а он естественно ее ум