Данил

Ум чужой своим умом оцениваете? ) А где гарантия, что Вы человек умный?)

Александр Булов

Вы правы, когда говорите, что чужой ум своим умом оцениваем. Но если оцениваем, то отсюда автоматически не следует, что мы умнее. Ведь для оценки много ума не надо. Если же вести речь об объективной оценке, тогда конечно, хороший ум нужен. А вот что будет гарантией в этом случае? Наверное, те задачи, которые этот ум успешно решал многие годы.

Дмитрий Соколов

я точно умная

Se
Sef

Нет гарантии но какое дело чужому уму до того как оцениваю его я ? )

Катя Катерина

а её и нетути.. гарантии этой))) )

есть только *понятно- не понятно*
*приемлю-не приемлю*

Александр Дашкевич

У каждого человека есть своя точка зрения и свои взгляды. Это никому не позволено нарушать. Можно соглашаться, или нет, но не навязывать своё мнение. А кто умнее - это вопрос риторический !

Настя Горетова

А ЧЕМ ещё можно оценивать?:))))

Галина

А кто сказал это не так? ! в 9 месяцев первый университет закончил в неимоверно сложных условиях. , уже 9-ую академия кончаю.. . трудно перечесть.. . Источник: пушкинская строфа, Евгений Онегин.

Алексей Куликов

Точно знаю, что я НЕ умная.

Ирина

иголки и булавки торчащие из головы

Рено Капелюшкин

А где гарантия, что именно чужой ум оцениваю))