Галина Зубенко

Стало интересно.. а вот когда у вас на,что то не хватает своего ума ...вы чужим умом пользуетесь..?)

Михаил

отправляю на голосование...)

Мария

Все мы учимся.) всегда.)

Dmitry Pavlov

тебе легко , у тебя ящик .

Дарья Савицкая

все пользуются

Ольга Хан

Человек не может быть спецом во всех областях.. . порой лучше спросить того кто кипел* в том или ином деле по многу лет

Ко
Константин

Конечно. На это у меня хватает ума.)

Ольга Дмитриева

Это называется преемственность. Свой ум должен иметь базу.

Ирина Грановская

Нет, знаю свой ум и Вам советую узнать что это.

Андрей

приходится, и хорошо что есть умные друзья.

Виктория Покаместова

выходит частенько... хм... аж сам удивляешься тому, насколько люди могут быть податливыми...

Наталия Старковская

Почему-то в жизни каждый совершает свои собственные ошибки. Нет бы чужие...)

Aleksei Minin

Ради знаний, я готов и врагу поклониться!

Ольга Захарова

Одна голова хорошо, а две лучше. Чем больше совет (то есть, несколько человек вместе обсуждают один и то же вопрос), тем ближе истина.

Pa
Pavel

этим только и живу

Владимир Соседов

Вот интересно... получается, что любой *дипломированный* психолог... человек без *своего ума*. Так, что ли?)
Любой АйТи-шник... тоже?)
Работяга-плиточник... и даже - поэт?)

Терминология, Незабвенная... терминология)
Метафоры и аналогии... СЛОВА. И Смыслы, в них вкладываемые.