Анатолий Богатых

Когда вы понимаете что вам не хватает ума?

Ксения

Когда приходится заниматься технической литературой, неизвестная терминология.

Бахадыр

Когда накосячил))

Andrey Shishov

когда уже поздно

Вячеслав Павлов

когда музыку слушаю

Мария Нургалиева

думайте.
пожалуйста)

Надежда Дворенкова

когда краснею от перегретости проца

Игорь Малиновский

Когда влюбляюсь...

Marina Romanuk

Почти каждый день. И, думаю, каждый умный человек это понимает. Это дураки думают, что всё знают.

Наташа Кулешова

вы этого просто непонимаете, иногда даже топаете ногами и говорите что этого не может быть никогда.

Анастасия Крутова

Когда мне задают такой вопрос.

Ирина Крошкина

Когда общаюсь с молодежью.

Мария Белоусова

когда ни хуя не понимаю в работе со стажем 15 лет!!!!

Галина Кишанина

Когда помогаю делать уроки старшим детям.

Ро
Ромка

мне моего хватает

Наталья

Всегда понимаю что никого нет не умнее, не глупее другого или меня. Просто кто-то старается казаться умнее всех остальных, а скромный остается самим собой простым, душевным и искренним.